Вопрос по Couner Strike Source серверу

Случилась такая проблемка. Решил скачать паблик сервер на CSS . Скачал, запустил, зашел на него, все работает нормально(сервер у меня no-steam), Даю ip другу, он говорит что неможет зайти (комп вообще сервак не может найти) . Спрашивал на сайтах cs, они говорят что нужен постоянный ip , Завел я постоянный ip (на 2ip.com) и все равно никто не может зайти. Может кто знает в чем пролема?

Дополнен

мой сервер также не ищет в поиске серверов, то есть его в списке серверов нету (

ВО первых КОНДОР поповоду Стимки не прав
Во вторых пусть твои друзья покопаются в фильтрах
это модет быть изза них))

есть три выхода... .
первый - зарегистрироваться на сайте no-ip.com и скачать одноименную программу с того же сайта... .
второй - введи в яндексе "мой ip", полученный ip дай друзьям
(Внимание! - не забывайте про порт сервера " :27015 " или " :27016 ") =D
третий - купить steam и не париться из-за этих пустяков =))

позвони провайдeру и попроси выделенный ір