Какой это тип фигуры?песочные часы или яблоко?
У сеня такая же фигура
только я не такая высокая как она)
у меня бока большие как их поттенуть,

Больше похоже на песочные часы, чем на яблоко. Бока никак не убрать, потому что это конституция тела.
Так женщина и должна быть бокастая. )) В эту "чашу" умещается ребенок, и чем она шире, тем легче роды проходят.
Мужчины на подсознательном уровне знают об этом, поэтому им очень нравятся женщины с формами и талией.
Песочные часы. Яблоко - это когда большой верх и маленький низ.
Вам это очень нужно,
какой у вас тип ?
Часы, конечно. Что тут думать! Вы видели яблоко? ! :-/
А мне такие и нравяться!
Больше по теме Почему у моделей плюс-сайз - только один тип фигуры - песочные часы? А другие типы не встречаются.
в