Какая все таки у меня фигура?

мне 14, и сегодня я переела жестко, я измерила ОГ, ОТ, ОБ и было 84, 74, 89
но все твердят, что у меня песочные часы... в последний раз, когда я измерялась, было 84, 63, 8#. точно не помню, но разница с талией 20 см.
может все-таки у меня яблоко? просто у папы фигура часы, а у мамы яблоко.
вес у меня 51

Тумбочка

Судя по измерениям, у тебя скорее всего фигура "песочные часы" - разница между талией и бёдрами заметная. Но это предварительно, ведь в 14 лет организм ещё продолжает формироваться.
Генетика играет большую роль, поэтому черты от мамы или папы вполне вероятны.

А шо так мало, 51?

Фото в студию

ромб