Как удалить игры@mail с компьютера?

Mirrt Мастер (2083), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кирилюк Профи (689) 12 лет назад
зайти в панель управления -> программы и компоненты, найти игры, нажать правую клавишу и нажать удалить. Это на Windows 7
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Lie :P Гуру (3980) 12 лет назад
Не надо было их устанавливать xD
Максим Нестеров Профи (606) 12 лет назад
Узнайте где находится игра:
1. нажать на ярлык ПКМ (пр. кнопку мыши)
2. выбрать свойства
3. из предложенных пунктов найти диск и папку (чаще всего диск С, сам давно не закачивал с майл. ру)
4. зайти в "Мой компьютер"
5. зайти в тот диск где находится игра (С или Д)
6. найти папку в которой находится игра (чаще всего папка называется игры майл. ру или майл. ру)
7. выбрать эту игру и все её компоненты.
8. нажать ПКМ и "Удалить"

По вопросам обращаться ко мне. :-)
Удачи! :-)))))))))
Источник: Личный опыт
Draxs Ученик (156) 5 лет назад
Как от почты отвязать игру что бы на неё ещё раз можно было привязать только с другого акк
Евгений Ученик (123) 5 лет назад
ребята мне нужно удалить игры маил не с компа а с сайта помогите