Можно ли давать собаке человеческие витаминки?
Собака внезапно возлюбила человеческие витаминки-аскорбинки типа Гендевит - Уневит... можно давать ей?
собачка так... дворняжка с претензиями на овчаростость
Раньше давали ревит, там основные необходимые витамины, в современных витаминах их гораздо больше, чем нужно собаке, поэтому вероятность аллергии возрастает. Поэтому если уж даете, то ундевит, ревит и им подобные. И как правильно написали выше, аккуратно с дозировкой. И еще. Витамины дают курсом.
Если собака ВЕСИТ около 60-70 кг, то конечно можно! Витамины ои и в африке витамины, и формула определенных витамин одинакова, что для собак, что для человека! Весь вопрос только в дозе!
С дозировкой поаккуратнее!
Можно, только дозировку соблюдайте - в ней наверное 15-20 кг - значит дозировка должна быть как для ребенка до 6 лет. Иначе может быть сильная аллергическая реакция.
Моя собака как ненормальная за ревитом бегает, если увидит, что кто-то кушает, то сразу изо рта выдирает)