Чем заняться?

Как можно развлечься весной на улице?

я на каникулах еду в деревню к бабе с дедом. вот летом мы с друзьями ходим на речку купаться, зимой на коньках кататься, а что можно поделать весной?

Дополнен

хахаха. очень смешно. как будто не понятно, что я говорю про следующие весенние каникулы.

Ухты мать моя уже весна?

Есть такое развлечение, называется: флирт.
Весна - как раз - самое подходящее время.
Хочешь - в деревне, хочешь - в городе, пора уже присматриваться, ещё три весны, и на четвёртую - совсем самостоятельной станешь!

Источник: Вечный зов!

БеГаЙ По лУжАм и ПуСкАй кОраБлИкИ !!!Поверь, это чёткое занятие))

Спроси у бабы с дедом, найдут тебе дел. В весенние каникулы в деревне будет и мороз и снега по колено-заливай лёд да катайся на коньках

Сходить в лес )))