Опухли гланды, как быстро снять опухоль?
очень часто опухаю гланды, из за этого поднимается температура, как быстро снять опухоль с гланд.
увеличенные гланды -лимфадреннаж нижних отделов кишечника, пока не наладите работу кишечника, гланды будут давать о себе знать. Быстро снять воспаление-мазать гланды керосином/в аптеке продается. А еще лучше пропить курс, в течении 1 месяца, утром на голодный желудок, для взрослого человека 1 чайная ложка, не запивая. не заедая, за 2 часа до еды. Никакой опасности. Первые дни неприятная отрыжка, потом нормально. Соблюдать дозу!.
Пожуйте кусочек имбиря
Натирать горло солью. Не думайте, что я шучу. Процедура не из приятных, зато результат ошеломляет. У меня соседка себя и детей так лечит, почти сразу всё проходит. Соль желательно крупную употреблять.