Собака стала линять в морозную пору. Получает мультивитамины. Здорова внешне. Получает мультивитамины. Здорова внешне.

людмила музычук Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
людмила грибюк Просветленный (41023) 12 лет назад
Без причины зимой собака линять не будет. Я бы на вашем месте обратилась бы в вет. клинику, чтобы собаку обследовали. Нужно хотя бы сдать кровь на биохимию и сделать УЗИ.
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200620) 12 лет назад
Да удивляться нечему, моя только вот отлиняла при таком же полноценном рационе, в природе уже все давно перепуталось, точно не помню-то ли в прошлом или позапрошлом году зимой озимые вылезли, крокусы в январе зацвели, а вы говорите собака линять начала в мороз....;)))
Demon Мыслитель (6323) 12 лет назад
Мой старший несколько дней назад начал линять, думаю просто время пришло.
Ром@шка Гуру (3273) 12 лет назад
Моя тоже линяет, хотя выглядет и чувствует себя хорошо! На улице хоть и холодно, но в квартире жарко, я больше к этому склоняюсь...
Натуся Мыслитель (6420) 12 лет назад
и у меня начал линять, это уже линька весенняя хоть и морозы
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
Мультивитамины какие, человеческие?
Для собак мультивитамин состав совершенно другой ( у организма человека и собаки разные потребности)
Может витамины не подходят.
Вот почитайте состав собачих: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=7472
Аdventure Высший разум (119622) 12 лет назад
У меня младшая тоже линяет вторую зиму и в самые морозы начинает, рацион в норме, анализы сдавали, все прививки, глистогонка вовремя. Так что)) ) И знаю многих собак, которые так же, как моя в морозы линять начинают, причем собаки содержатся на свободном выгуле во дворах частных домов, некоторые в вольерах.