Срочно. Ребята сделал двигатель на AUDI A6 C5 2.5TDI

Александр Шнуров Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Нужна помощь!!! Дело в том что я купил машину , оказалось что с мотором проблемы. Когда приехал на сервис сказали что нужно менять розпредвалы, рокера, подпятники. т.е. верхнюю часть мотора. Я купил все новое! После ремонта . В моторе появился стук. т..е. Когда завожу мотор на холодную появляется стук такое ощущение что стучат рокера. буквально минут 5 и звук проходит. Зимой чем сильнее морозы тем громче стучит, и проходит. На горячую не каких посторонних стуков. Подскажите что делать, как бороться? И не ведет ли это к следующему ремонту двигателя?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 12 лет назад
А то не гидрокомпенсаторы стучат? проверь давление в системе, и масло не сильно густое?
Sergej S*** Гуру (2609) 12 лет назад
вообще то дизель на холодную всегда стучит
Человек Чел Мудрец (13481) 12 лет назад
В сервисе похоже развели, что-то у аудюхи многовато проблем нашли (...это правда, что дизеля стучат, а прогреваются долго. После прогрева выбираются тепловые зазоры и стук прекращается.
Слава Мудрец (11641) 12 лет назад
Стучат гидрокомпенсаторы. Возможно давление масла. Или густое масло .