Лапки и хвосты

Можно йорку довать молоко?

Ему 1 год и 6 месяцов

Дополнен

Заводчики сказали нельзя а инете можно

Дополнен

Извините в интернете можно

нет!
молоко и другие молочные продукты
некоторые взрослые собаки и кошки не имеют достаточного количества фермента лактазы, который расщепляет содержащуюся в молоке лактозу. это может привести к диарее или может вызвать аллергическую реакцию в виде отравления с рвотой и пеной из пасти. молочные продукты, не содержащие лактозы, животным не вредны.

если не поносит-давайте.

нет... У собак нет фермента, расщепляющего лактозу...

Конечно, поскольку это взрослая собака .Йоркам нельзя давать молоко только до полугода

Во взрослом возрасте собакам можно давать только кисломолочные продукты, молоко давать нельзя.