У меня от игры world of tanks вылетают синие экраны, а чаще тупо перезагрузка без какого либо сообщения, исключительно
окне выбора танка, во время боя ниразу небыло, может кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите.
ЗЫ синий экран не задерживается хотя в настройках стоит не перезагружать.
Видео карта перегревается. Снизь настройки до минимума, может поможет.
дрова или винт тупит, дефрагментацию, и заново установи игруху. Настройки видео поменяй, сглаживание и тому подобное. Дирек другой. Как другие игры? БП тоже посматреть бы, как держит напругу. Но думаю в настройках видео всё. Фото синего экрана надо.
меняй винду