Почему считается, чем пухлее губы, тем красивее?

Абросим Кравчинский Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Это зависит от этнического типа в том числе. На Востоке считается красивыми тонкие губы. А вообще - красиво то, что естественно. Если пухлые губы у тебя от природы - это хорошо. А если это следствие пластической хирургии - это уже не красиво.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Меня это тоже удивляет. Важнее форма
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Иногда это некрасиво. Если маленькие глаза - смотрится как-то неестественно.
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
все хорошо в меру.
вряд ли безграничность в пухлоте кого-то прельщает.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это эротично очень...
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Считается пухлые губки,значит ротик эротичный.
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
потому что это и так красиво!))) (не кому это не кажется))))
Источник: у меня красивые(губки)))
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
ничего нельзя в себе менять-что естественно-то не безобразно!!!а кто так считает,тот наверное настоящий урод...а целоваться с пухлыми губками наверное прикольнее!!!
Lol28 Мастер (2029) 17 лет назад
Говорят что, чем больше губки, тем приятнее и лучше человек целуется....
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
потому что их целовать приятнее,они такие нежные,ммм
Юся Профи (571) 17 лет назад
я тоже такое слышала что ели губки пухлые значит человек хорошо целуется!=)))
я думаю что это правда!!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
у мя тоже пухлые губки...некоторым это не нравиться((
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Это для минета удобно.
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
A mne kagetsja,ne objazatel'no imet' puhlie gubki ,chto bi horosho celovat'sja....prosto nado umet' celovat'sja!!!
i voobwe,vse dolgno bit proporcional'no
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
это должно соответствовать глазам,форме лица,мне кажется
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Это зависит от самого лица. Если на Анджелине Джоли это смотрится красиво, то если б у неё было круглое лицо и маленькие глаза - было бы ужасно.
IrYsick @ Мастер (1797) 17 лет назад
гбки все прекрасны!))
Елена Ostrovskayа Профи (672) 17 лет назад
Одно скажу точно...комплименты получаешьвсегда...