Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое проверенный человек?

БАБКА Просветленный (27484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalie Мудрец (10839) 17 лет назад
с проверенным-то все понятно, меня вот интересует Что такое прошаренный человек?
Источник: привет, бабуля )))))))
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149566) 17 лет назад
из КВД со справкой о здоровье и чистой совестью на свободу
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101146) 17 лет назад
этот тот, с которым уже сходил в разведку и он не сдал товарищам под каким кустом ты гадил....
Alexandra Оракул (58581) 17 лет назад
Сдавший все анализы!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324087) 17 лет назад
Человек, которого ты давно знаешь и ввидела в разных ситуациях, и он ни разу тебя не подвел.
таня Гульцева Просветленный (31257) 17 лет назад
Зачем ты вспоминаешь старые времена.
Victor Высший разум (117568) 17 лет назад
Это человек, который был женат на Вере, много от нее натерпелся и наконец с ней разошелся.
aka_Venom Мудрец (12925) 17 лет назад
со справкой из ВенДиспансера
Пользователь удален Просветленный (21540) 17 лет назад
У которого под одеждой не болтается рация и кобура.