Чем заняться?

Ищу игру! Старую, настольную игру ,времен ссср .

Дополнен

Игра длится до 90 ходов (кубик и фишки) , на игровом поле нарисованы были различные сказочные герои. Дядя Степа с поднятой рукой перемещал игрока выше всех и ближе к финишу, мойдодыр спускал в низ, там и Федорино горе было и старик Хоттабыч, бегущий серый волк, голый король и другие. Игровое поле очень красочное было и рисунки прикольно исполнены. Лет 25 назад в нее играл. На то время очень интересная игра была. Сейчас хотелось бы ее найти для своего малого! Кто знает где ее можно найти или есть сканированное игровое поле ,(могу купить оригинал) подскажите пож. буду очень благодарен!

Добрый день. Посмотрите тут, возможно качество картинки подойдёт
https://dzen.ru/media/dnevnik_roditelya/rodom-iz-sssr-nastolnye-razvlecheniia-dlia-vsei-semi-5d8b3cbda06eaf00b10565cc?utm_referer=www.google.com

Какую именно?