открыл на себя подставную фирму, а теперь жалею, как мне её закрыть?

Ruki Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
предложили открыть фирму на себя, при этом мне будут платить каждый месяц 150 у.е.
обещали заплатить за первый месяц, но не заплатили, сказали, что пока ни каких денег через мою фирму они не пускали, поэтому и платить пока нечем, тоесть в сл месяце они мне точно заплатят.
а на днях встретил девчёнку знакомую... она мне рассказала, что в 2010 году она тоже открыла на себя такую фирму, всё, как у меня, на пол года и тд и тп, но по прошевствии полу года её так сказать "наниматели" исчезли, а ей пришло письмо с налоговой, что она должна гос-ву 100 млн рублей....и получилось так, чо она судилась с налоговой с 2010 года... и вот только в декабре 11-ва года её признали не виновной.. о том, чо я на себя открывал я ей не сказал...
посоветуйте, хоть, что...
Голосование за лучший ответ
valdai Просветленный (27545) 12 лет назад
Быстрее всего за деньги закрыть - открой рекламную газету, там предложений много
Ольга Оракул (75337) 12 лет назад
идите в налоговую и объясните им все
Дормидонт Полётов Знаток (344) 12 лет назад
Пиши повинную, ибо через тебя отмывают деньги.
Татьяна Знаток (490) 12 лет назад
Ой, Василий ты!... Погнался за халявными 150 уе. Теперь заплатишь в разы больше. Ты чем думал-то? ! На каждом углу такие случаи! ! Закрывай свою фирму быстрее. Ликвидация предприятия по разным расценкам от 7 до 40 тысяч стоит. Я думаю, что уже сейчас на твоей фирме налоги нехилые висят и штрафы. Давно фирму открыли? Попал ты, парень, конкретно.
Лазарь Пудовкин Мыслитель (7768) 12 лет назад
Какая организационо-правовая форма этой фирмы? Если ООО, то Вы точно не пострадаете, сколько она ни была бы должна, просто обанкротите и все. Обратитесь в юридическую фирму.