Если из за морозов промёрзла труба сливная как её пробить? Есть жидкости которые быстро разъедают лёд? Замёрзла труба.

любым средством где содержится метанол или кислота. такие средства можно найти в зап. частях для авто.

Вы не поверите, но жидкость, которая быстро разъедает лёд есть!! ! Это горячая вода.
Паром еще можно. Или просто теплым воздухом.
Организовать подачу по шлангу теплого воздуха к месту замерзания. Оно и оттает.
Или, если, например, на носик старого электрочайника

(типа такого)
надеть шланг, а другой конец поднести к проблемному месту, то результат будет положительный.

у вас не соблюдены уклоны трубы при монтаже и она будет промерзать постоянно, т. к. при нормальном монтаже сливные трубы никогда не промерзают даже если они в 30 см от повехности земли, нужно переделывать, удачи

Бери шланг и поливай горячей водой. Если поливать нельзя (внутри дома) то тем же шлангом её обмотай помощнее, сверху укутай тряпьём и пусти по шлангу горячую воду.

Источник: сантехничьи приколы.

Пока земля не оттает наверно не получится Пробить можно небольшую пробку а у вас наверняка по всей длине промерзла