какой ритуал нужно провести с новым кошельком, чтоб в нем водились всегда деньги?

Виктория Бондаренко Гуру (4049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ада Романова Гуру (2718) 12 лет назад
на ростущую луну выйди на улицу вечером, глядя на звезды, а онидолжны быть в изобилии, чистое небо что б. открой кошель новый свой и говори как в него что ли
как звезд в небе много, как воды в море хватает, такбы и моему кошелю денег было много и всегдахватало. во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Остальные ответы
ShagyLady Мыслитель (7634) 12 лет назад
зарядить его от розетки, положить красную нить или ткань
freedom Просветленный (22222) 12 лет назад
покакайте на него. Говорят, г**но к деньгам
Виктория БондаренкоГуру (4049) 12 лет назад
чем так отвечать, лучше не отвечать вообще
freedom Просветленный (22222) а что вы обижаетесь. Есть же примета - птица на вас нагадила - к деньгам, г**но приснилось - к деньгам.
Святой Мастер (1947) 12 лет назад
Копейки тоже деньги, так что не переживай, будут водиться...