Как установить эти драйвера?

"C:\Program Files\DIFX\7B44739871F4D539FA473F57A832EA4B6A59EF06", в которой находится приложение "DPInst.exe" В описании написано, что это "Установщик пакета драйверов". Пишет "Мастеру установки драйверов устройств не удаётся найти драйверы, разработанные для этого компьютера. Обратитесь к изготовителю или системному администратору, чтобы получить правильное програмное обеспечение". Что с этим делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

использовать другую программу для поиска драйверов

судя по прошлому вопросу у тебя не работает звук на видео. .

для начало скачай k-lit кодек
C этого сайта - выбери стандарт.

Если после этого не пошло .. то скорее у тебя не стоит драйвер аудио и видео плат.. .
Найди диск который идет обычно в комплекте с компом и установи драйвера