Возможно ли совместить семью и карьеру?

Если да, то КАК?

К сожалению я потеряла семью именно по этой причине...Если бы сейчас возникла та же тема - защитила бы тыл, как можно надежней....быт, НЯНЯ-очень важный и наверно главный аспект, досуг... Удачи!

Да, совместить можно, если будешь работать на себя.

Совместить можно, но одна из составляющих все равно будет страдать.

на мой взгляд - это очень-очень сложно... у меня покачто нет семьи и работы. пока я учусь и общаюсь с друзьями...и даже это сложно совместить..!!но мой вам совет:сначала надо заработать,чтоб семейная жизнь не тяготила бытовыми и финансовыми проблемами..!!

нет!!!100% убедился на собственной шкуре!!!