Возможно ли совместить семью и карьеру?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Если да, то КАК?
Лучший ответ
Ирина Данилина Ученик (122) 17 лет назад
К сожалению я потеряла семью именно по этой причине...Если бы сейчас возникла та же тема - защитила бы тыл, как можно надежней....быт, НЯНЯ-очень важный и наверно главный аспект, досуг... Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
я думаю да) если ты активный человек. то можно еще и друзей прибавить)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вполне возможно, если ты энергичный человек, то успеешь и поработать и детьми заняться и мужа не обидеть, да и много еще чего
Ёшкин кот Мастер (1365) 17 лет назад
нет!!!100% убедился на собственной шкуре!!!
Катя Касаткина Ученик (209) 17 лет назад
на мой взгляд - это очень-очень сложно... у меня покачто нет семьи и работы. пока я учусь и общаюсь с друзьями...и даже это сложно совместить..!!но мой вам совет:сначала надо заработать,чтоб семейная жизнь не тяготила бытовыми и финансовыми проблемами..!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Совместить можно, но одна из составляющих все равно будет страдать.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Да, совместить можно, если будешь работать на себя.