Как подключить магнитолу к ручнику?

У меня магнитола Pioneer MVH 7800
На ней можно смотреть видео, но когда пытаешься включить его пишет что при движении смотреть запрещено.

Т.е. мне надо магнитолу подсоединить к ручнику, тока я не знаю где взять этот провод от ручника и в магнитоле какой провод идет.
Скажите поподробнее если кто знает.

Из магнитолы выходит провод, который к ручнику идет. Сажаете его на массу и никаких проблем. Вообще это сделано, чтобы водитель не отвлекался во время движение. Цвет и расположение провода есть в инструкции по эксплуатации. Вообще его цвет светло-зеленый.

С магнитолы должен вы ходить коричневый провод который крепится к ручнику, Но крепить его туда не обязательно. Можно кинуть в любом месте на массу.

Так может действительно прислушаться к мудрому совету и при движении не смотреть. Больно очень тяжелые последствия на трассе после таких просмотров.

не варик ))

Мое предположение, внутри магнитолы скорей всего стоит какой нибудь датчик движения, ручник не поможет .