Политические дебаты

К чему снится падение башни??

Если во сне башня падает и разрушается, а вы стоите среди ее обломков – это означает, что вы сами разрушите свое счастье. Вам снится башня - значит, Вы многого хотите добиться в жизни. Прыгать, падать с башни - страх перед ответственностью. Видеть, как башня падает, - значит, что ожидаемый успех пройдет совсем рядом, но мимо вас.

Источник: Интернет

К дождю!
Быть тебе безбашенным.. .
Лучше бы на тебя во сне башенный кран упал.

Искусственный интеллект

точно никто не скажет, но сон не хороший, может предупреждение, будь осторожен..

К пипец

сон плохой - ожидайте неприятностей