ошибка 765

Сергей Елисеев Мастер (1707), закрыт 12 лет назад
Есть комп с сетью от местного прова. на нем настроено PPPoE подключение. есть USB WiFi адаптер. в Windows 7 установлена и настроена Virtual WiFi.
не получается "расшарить" PPPoE для использования WiFi - выскакивает ошибка 765. всё это нужно для раздачи интернетов на коммуникатор
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (75271) 12 лет назад
Ошибка 765 Совместное Использование Подключения к Интернету конфигурирует локальное сетевое подключение домашних сетей, или малых офисных сетей со статическим адресом. В системе существует другой сетевой адаптер, сконфигурированный с тем же адресом. Измените статический адрес сетевого адаптера перед включением Совместного использования подключения к интернету.
Остальные ответы
Коля Мастер (2041) 12 лет назад
125 адаптер не поддерживает раздачу. только через прогу. напиши хоть что за чудо у тебя
Серж Знаток (391) 8 лет назад
Отключите все сетевые соединения, коме того, на которое необходимо дать общий доступ к Интернету. и того, на котором есть доступ к Интернету. Выставите для сетевого подключения, которому необходимо дать доступ к Интернету получение IP-адреса автоматически. Далее открывайте общий доступ на сетевом подключении, которое имеет доступ к Интернету.

Не забудьте включить другие сетевые подключения после этого.