можно ли мыть ламинат моющим пылесосом ? какой марки лучше купить моющий пылесос ?

Rebok Rebok Ученик (29), закрыт 17 лет назад
после такой влажной уборки полы будут сухими или всетаки надо будет протереть их сухой тряпкой ?
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 17 лет назад
Все зависит от марки уложенного у Вас ламината. Есть Л. не допускающий попадания воды, есть с возможностью влажной уборки и ламинат , который можно мыть , как пол.
Остальные ответы