Во что оходится вам человеческая тупость ?

pegasik Мастер (2409), закрыт 16 лет назад
если вам приходилось с этим сталкиваться?
Лучший ответ
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
В хроническое вздрагивание при открывании дверей. Просто тупицы стучать в дверь не научились.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Оходится во время драгоценное, как и щас !
Нана Оганезова Гуру (2721) 16 лет назад
ну из-за 2х тупыыыыыыых людей придется зачет пересдавать ( тупицы
Eva Знаток (259) 16 лет назад
в работе часто нужно говорить несколько раз одно и тоже пока не дойдёт, а если не доходит, то приходится даже говорить очень странные вещи. Иногда припугивать плохим исходом, если не сделаете как нужно.
Источник: медик