После установки автомобиля на автозапуск при выключении зажигания, авто глохнет, а должен работать некоторое время.

Aleksey585 Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Авто - ВАЗ 21214.
Автомобильная охранная система класса "Deluxe" с 2-сторонней связью, брелком-передатчиком, с ЖК-дисплеем и дистанционным запуском двигателя. Название: "Jaguar EZ-B".
Дополнен 12 лет назад
Что делать?
Дополнен 12 лет назад
До этого автомобиль автозапуском заводился нормально.
Дополнен 12 лет назад
При установке на дистанционный запуск двигателя
Дополнен 12 лет назад
При установке на дистанционный запуск двигателя, при выключении зажигания авто глохнет, а должен работать заданое время.
Голосование за лучший ответ
bobruiski Мудрец (10718) 12 лет назад
должен работать только если включена функция "турбо-таймер" если она не активна, или если схема собрана неправильно (реле подхвата зажигания должно быть установлено) будет сразу глохнуть
Александр Оракул (73272) 12 лет назад
значит не выполнено какое то из условий для последующего автозапуска.... или отпрограммированно неправильно
Андрей К Мыслитель (6623) 12 лет назад
автозапуск при выключении зажигания? это что-то новое. Скорее всего вы смешали все понятия в одно и пытаетесь разобраться, причем не с начала а откуда то из под сиденья.
Должен работать некоторое (заданное) время при активации функции турботаймер (при наличии всего необходимого) . Автозапуск это совсем другое, их много разновидностей, в т. ч. дистанционный запуск.
Александр Глушаченков Профи (996) 12 лет назад
Посмотрите настройки, возможно дело в них.
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 12 лет назад
А если подумать. Зачем ему работать некоторое время. У тебя же двигатель без турбонаддува.