сладкое полезно для здоровья детей? Почему? заранее спасибо!!!!

naiko Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329578) 12 лет назад
Вредно. Для зубов. Также наличие сахара в продуктах детей способствует запорам,
Мария Справедливая Мастер (1594) 12 лет назад
мед!
грецкие орехи,
изюм,
курага
если все перетереть и смешать будет полезная вкусняшка.
vasja pitux Знаток (301) 12 лет назад
У детей зачастую алергия на какао. Плюс зубы портятся, глисты появляются и апетит пропадает
Анастасия Голышева Знаток (461) 12 лет назад
сладкое улучшает мышление на 15 минут.: 3 всегда ем перед контрольной)))