Политические дебаты

Навальный назвал "Голос Америки" жуликами. Зачем корреспонденту американского радио Голос понадобилось выдумывать

интервью с Навальным? Коррупция или сурковская пропаганда?

запись в Фейсбуке Навального:

Есть такая радиостанция "Голос Америки".
так вот, они взяли и опубликовали огромное, адское и полностью придуманное "интервью с Навальным".
То есть вообще фальшивка. 146%
Не давал я интервью "Голосу Америки".

Передайте кто-нибудь американским голосовикам, что они жулики.
http://www.facebook.com/navalny/posts/350111641679222

31 января, накануне семидесятилетия "Голоса Америки" на сайте радиостанции было опубликовано интервью с Алексеем Навальным. Но юбилей был омрачен конфузом. Текст беседы с российским оппозиционером не провисел и суток. Сам Навальный назвал интервью фальшивкой, а "Голос Америки" принес своему собеседнику извинения.

http://news.mail.ru/politics/7991842/
Голос Америки официально извинились перед Навальным.

В беседе с корреспондентом Андреем Васильевым Навальный не только по традиции наехал на власть, но и выдал не самые лестные характеристики своим соратникам по борьбе с властью. Досталось и Явлинскому, в партии которого Алексей начинал свою политическую карьеру, и Немцову, и Божене с Ксюшей. Короче, те же ставшие нарицательными "бараны", только помещенные в более культурную форму.

Навальный по доброй воле взял, да и врезал по товарищам в таком "совестливом и рукопожжатном" источнике, как "Голос Америки", назвать который "сурковскойпропагандой" даже Лев Натанович Щаранский не посмеет.

Очень скоро Навальный спохватился, что наговорил лишнего, или ему намекнули. "Они там что на "Голосе Америки" охренели? Надо позвонить в вашингтонский обком", - пытался перевести в шутку возникший конфуз Алексей Анатольевич, но выглядело как-то натужно. Зато после того, как "Голос" снял скандальное интервью и признал его недействительным, шутка о "вашингтонском обкоме" перестала быть шуткой. Действительно, государственная радиостанция США, парадная витрина американских свободных СМИ вдруг призналась в недобросовестности после жалобы политика, которого и в России то не все знают. Алексей Навальный уверяет, что интервью не было. Звучит странно. Зачем корреспонденту американского радио понадобилось выдумывать беседу с вполне проамериканским политиком?

Лажанулись на пару, и Навальный, и Голос .Не предусмотрели последствий...

Навальному сейчас нужно состроить из себя "патриота" и замаскировать
свои связи с Америкой.
для этого ему надо демонстративно с ними поругаться.. .
так думаю...

по жизни бфыла брехливой радиостанцией ..такой и осталась

дык халявщики-они есть везде.. . вспомните, как про як-42 под Ярославлем новости российские брехливые сми из пальца высасывали...

Вот что нефть Российская может сотворить