Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите,соевый соус-очень калорийный продукт? можно ли его употреблять во время диеты?

Natalia Nekrasova Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
м@@@@@@@@@м Знаток (365) 12 лет назад
кушай кушай дорогая!!!! хорошего человека должно быть много!!!
Остальные ответы
Бобрый эльф Гуру (2582) 12 лет назад
Конечно можно. с шашлыком
Добрыня Мыслитель (5503) 12 лет назад
Незя. Там соль, от нее пить хочется. Когда пьешь, один хрен выпить тянет. Когда выпиваешь - закусить надо. А коль закусывать стали, чеж не пожрать! НЕЛЬЗЯ!!!
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238287) 12 лет назад
можна.. тока по назначению. без баловства..
Николай Рябцев Мудрец (10355) 12 лет назад
Да, калорий хоть отбавляй! Главное не употреблять его вместо еды!