Какой самый надежный классный антивирусник ?
KIS 2012, NOD 32 может пропустить трояна, грешит он этим.
Только что поставленная система. Отсутствие интернета. Отсутствие возможности подключить внешний носитель. И нерабочий привод!
100% отсутствие вирусов
На мой взгляд Касперский, ваши мозги и то что написал Николай.
комбинация событие
1. наличие мозга у пользователя (если пользователь сам отключит антивирус его неспасешь)
2. учетная запись с ограниченными параметрами. (чтоб вирус не мог прописать в системе или убить антивирус, и чтоб пользователь не мог случайно его отключить)
3. любой антивирус который регулярно (каждый день, на крайняк раз в неделю) обновляет базы
вот при такой сцепке можно не боятся вирусов
либо linux/unix системы под них пока вирусы не пишут (android и macos исключение)
со стразами, полюбас. Он такой классный, все ребятишки в детском саду будут тебе завидовать и просить поиграть
касперский, но для меня лучше это avg 2011-2012. Любые вирусы ловит, но бывает дает ложные показания:)
как всегда спор, я советую есет смард секьюрити 5 или каспер2012,на сегоднящний день самая надежная защита
Нод32