Нужен свадебный ведущий в Москве!!!
Какого ведущего посоветуете выбрать в Москве????
У кого была в последнее время свадьба? поделитесь советами!
Хочется мегавеселого, интересного и запоминающегося праздника!!!!И кстати, девушку или парня лучше выбрать?
У нас тоже проведением свадьбы занимался Андрей, но фамилия его была Весельчаков. Отличный ведущий, я таких мало встречал. Во-первых, заводной и веселый сам. Во-вторых, конкурсы современные и смешные. В-третьих, шутки неглупые и необидные, а это большая редкость в наше время! Смело могу рекомендовать его всем, кому нужно проведение свадьбы https://djpacient.ru/vedushij-na-svadbu.
Рекомендую ведущих Верамакс. Они нам проводили свадьбу осенью 2011.
Очень талантливые, позитивные и вообще классные ребята. Всем гостям очень понравилось. Кстати, мы с ними очень подружились, общаемся.
Поищите в поиске, о них много информации там есть, посмотрите видео со свадеб. Их сайт тоже в поиске найдете, там тоже много о них инфы.
Николай Демидов. Была на кучах свадеб. Лучше ведущего просто нет. Но они правда вдовем работают Коля и Вова
У нас был отличный ведущий. Андрей Баканов. Работает по Москве и Московской области. Найдите его в яндексе. Мы и наши гости очень довольны, как она провел свадьбу.