Сколько стоит "жучок"?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
В моем городе нет такого добра, где можно заказать жучок в телефон? Очень надо!
Лучший ответ
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
Посмотри http://cxem.net/, там есть шпионские штучки. Но в первую очередь "жучок" может стоить от 5 лет лишения свободы, так что подумай, прежде чем баловаться.
Остальные ответы
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Съездить на радиорынок в другой город. Если поискать, то можно найти в любом. А чена зависит от характеристик...