Что за фигня такая включаю телефон (нокиа 5228) появляется надпись нокиа на белом фоне потом все зависает и посередине
мигает разными цветами полоса на черном фоне потом опять все заново
Вам надо подключить сотку на комп и проверить ее на вирусы если не получится самостоятельно то надо идти к профессионалам они вам либо удалят вирус (если это вирус) либо переставят вам другую систему
А Вас не смущает, что это может быть и не ПО. А дисплей допустим.. . Прежде чем что то с телефоном делать, отнесите его в мастерскую на бесплатную диагностику. И только потом будите ставить вопрос насчет прошивки. Удачи!
Короче у тя если сенсорный то нажми на эту надпись, а если простой телефон то высунь батарею потом заново засунь и убились в том что ты не поймал вирус на телефон
1)вытащи батарею, вставь и включи, 2)если есть карта памяти то вытащи и включи телефон без неё 3) форматни смарт 4)если ничего не выйдет то неси в ремонт.