Я сама девушка, а к чему снится , что я парень и трахаю др девушку?

при том очень красивую привлекательную у меня хрен как у мужика стоит и я понимаю что я хачу её как бабу, смотря на неё у меня горят глаза, я хачу её, хочу испытать с этой красоткой немыслимое ощущения страсти и удовольствия, а патом когда я в неё запихиваю свой член, понимаю что у неё с норкой что-то не так, какая то не такая, и хрен мой начинает в ней постепенно падать, невкусная была! Она смотрит и говорит, ну довай сильнее сильнее, вся разгоряченная лежит, а чем больше я ускоряюсь тем больше у меня падает( блин неприятное чувство было(. Я такая ещё про себя подумала, я с етай тёлкай завязываю....

это свидетельствует о том что ваша нынешняя сексуальная жизнь вас неудовлетворяет.. . ничего значущего на будущее. все нормально..

можете кого то обмануть,

сексуальное растройство наяву.