Когда нервничаю -много ем, Ем от скуки и однообразия, при стрессовых ситуациях. Что делать?

Оксана Огнева Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
ну для начала замени все продукты в холодильнике на овощи и фрукты. ну и йогурты. хоть толстеть не будешь
Остальные ответы
Марина Миронова Мастер (2026) 16 лет назад
Повесить на холодильник замок, а ключ потерять
Таня Мыслитель (6448) 16 лет назад
я тоже....надо меньше волноваться и может жевачку жевать или ещё чё....
Catherine Знаток (416) 16 лет назад
Когда хочется есть, пейте(желательно воду).Помогает!!
}|{ek@ Знаток (374) 16 лет назад
Что делать - не есть!
Dietrih Профи (750) 16 лет назад
Ешь, если тебе это не вредит, главное успокоиться, а каждый это делает как может.
pyne Гуру (2878) 16 лет назад
надо есть часто но по малу! купи то что не любишь есть! и забей весь холодильник этой дрянью!
наталья казаку Ученик (132) 16 лет назад
Не нервничай!!!!Делов то!!!!))))))))))))))))))
Роман Мастер (1712) 16 лет назад
еда это не лекарство от стреса и скуки