Какие люди интересны вам?

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Еще подвопрос: при каких обстоятельствах человек становится интересным? В каких своих проявлениях человек особенно интересен?

Спасибо за внимательное отношение к вопросу.
Дополнен 16 лет назад
Лариса, привет! Спасибо! :))
Дополнен 16 лет назад
Ты такая интересная в этих темных очках, чесна-чесна! ;))
Дополнен 16 лет назад
Здравствуйте все!!!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем! Очень трудно выбирать лучший.
Лучший ответ
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Исходя из своего жизненного опыта, думаю, что наибольший интерес вызывает человек с более высоким духовным развитием. Другое дело, что в настоящее время спрос на них низок, но я уверен - эта болезнь общества временная.
Остальные ответы
Людмила Алексеева Профи (644) 16 лет назад
Увлечённые каким - нибудь делом. И потерянные, которые опустили руки, не зная себя.
Евгения Карамышева Ученик (157) 16 лет назад
искренние,они всегда привлекают к себе внимание, потому что выделяються из толпы
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
Которые раз-умные, т.е., которые понимают то духовное, что знают
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Целосные, а если честно...
не замечала от чего люди становятся
интерестными для меня...или родными)))
Привет!
_________
Мерси! Только в них терь и буду)))))
Сегодня уезжаю, до завтра меня не будет.
Передавай всем приветище от меня!
Завтра приду..)))
Удачи!
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Разные...люди искренниe,позитивные, готовые помочь и сострадать,
с чувством юмора,самоиронии,доброжелательные, умные,
человек с которым приятно не просто поговорить,
но и научиться у него чему нибудь...
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Про таких людей говорят, душевные. Очень хочется, чтобы тебя понимали. А понять может человек твоего уровня или выше. Рамки уровней не столь жёстки и очень расплывчаты. И потому интересных людей встречается много. Но хочется всё больше и больше. А не всё коту масленница. Потому сидишь бывало в одиночестве и ругаешь свою сущность. И чего это ей заодиночелось? Потому уже встреченых вспоминаешь с удовольствием. Аж глаза горят!
Хочется, чтобы тот, кто тебе интересен отдал бы тебе то хорошее, что в нём есть. Мне везло. Слава Господу и спасибо!
Просто не надо ждать от людей многого. Они не могут. А когда дают, то радостно. За то и благодарна.
Лариса Попова Гуру (3842) 16 лет назад
Неординарные, яркие, независимые. Люди, которые выделяются из толпы, потому что они пробужденные, а не спящие как все. Люди пробуждаются в трудных или экстримальных ситуациях, или когда они сами желают пробудиться, а не жить(спать) по-старому.
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Человек с "изюмом".С харизматическими признаками.Пусть даже он будет вредный,но что бы "начинка" была не пресной.
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
ответ на твой вопрос есть в книге Юрий Мороз "Истина в тезисах".
Её можно найти в интернете нахаляву бесплатно. Очень интересно и коротко.

Те люди - у которых есть своё конкретное дело, а не прожекты навязанные финансистами с Запада.
lara Искусственный Интеллект (111266) 16 лет назад
мой ответ где-то рядом с Igor Peyot :).. не знаю, как насчет духов.уровня.. я не специалист-оценщик степени развития.. Но то, что тянет к тем, кто лучше меня, точно.
при каких обстоятельствах? странный вопрос.. при разговоре, конечно же, общении.
насчет проявлений могу только повториться. если я увижу в человеке то, что хотела бы видеть в себе....тогда он Особенно интересен