помогите (((

vendetta Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
помогите, проблема такая при попытки открыть программ типо WORD, EXCEL, даже банальной аськи высвечивается "СРЕДСТВО ДЛЯ ПРОСМОТРА ИЗОБРАЖЕНИЙ WINDOWS не может открыть это изображение, поскольку данный формат не поддерживается или отсутвуют последние обновления средства для просмотра изображений"
что делать?? ? подскажите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
при открытии восстановление системы высветивается окно СРЕДСТВО ДЛЯ ПРОСМОТРА ИЗОБРАЖЕНИЙ WINDOWS не может открыть это изображение, поскольку данный формат не поддерживается или отсутвуют последние обновления средства для просмотра изображений"
Голосование за лучший ответ
Алексей Кирилюк Профи (689) 12 лет назад
Изображение повреждено. Для Word используй Microsoft Word. Для изображений Picasso
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
Пуск - все программы - стандартные- служебные- восстановление системы. Я этого советую.
Александр Иванов Просветленный (35776) 12 лет назад
Грохнулись ассоциации файлов. Скорее всего исполняемых .exe
Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
исправить можно пробовать утилитой от каспера (качать пробовать .pif или .com экзешник не запустится
http://support.kaspersky.ru/viruses/cleanautorun
или рег-файлами отсюда http://www.oszone.net/9914/Restore
или отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать