Наука
+1Плеер Explaey M25 после прошивки не включается. Что делать, помогите! Что делать, помогите!
Что делать?
1) Сказать окуенное спасибо "друзьям" ,посоветовавшим перепрошить плеер.
2)Не заниматься танцами с бубном вокруг сдохшего девайса.
3)Обратиться к спецу. Плеер можно "поднять",но это сделает только специалист.
Два варианта. Иногда аккумулятор садится в хлам и тогда разбираешь плеер и аккумулятор заряжаешь проводками от какой нибудь зарядки (только полярность не перепутай) . А второе ищи прошивку другую. Но первый вариант-вероятней