Что бы написать девушке перед сном,"Крепких снов,спи сладко,спи лудчше всех..." подобные фразы уже приелись
Что бы вы девушки хотели получать перед сном?)
могу одолжить слова моего молодого человека) "спокойной ночи мой милый ангелочек, желаю чтобы все твои взлеты и падения были только на кровать! ТОлько не падай мимо, я переживаю за тебя) "
да и вообще много чего можно придумать или хотя бы найти
Спи котенок сладко, сладко, ведь ты наверное в кроватке, тихо глазки закрывай,
я люблю тебя - ты знай!! !
спокойной ночи! я тебя крепко обнимаю и целую...
Я первый раз слышу: "Спи лучше всех! ")))
Зато знаю такое:
Спокойной Вам ночи, хорошего сна,
Желаю увидеть осла и козла.
Осла до пол-ночи, козла до утра.
Спокойной Вам ночи, приятного сна!
Если мне напишут луДше... то я точно луЧше спать не буду))))))))))))
Источник: инет тебе в помощь)))))))))