Очень хочу похудеть

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
эффективна Кремлевская диета. НО!!!! надо быть уверенной в том, что с почками всё в порядке. диету надо себе ПОДБИРАТЬ!!!! одна и та же диета одному поможет, а другому - нет! начни с очищения. и не торопись все кг сразу сбросить! они могут вернуться еще быстрей! и ещё: здоровое похудение происходит фазами - фаза похудения - фаза закрепления веса. фаза закрепелния веса обычно длится дольше. я уже ПОБЕДИЛА 33 кг без мучительной голодовки!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
главное исключить из рациона хлеб и другие мучные продукты, заниматся спортом, и пить много жидкости (желательно мин. воды) мне помогло!
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
sad' na dietu kot porekomendujet vra4' dietolog
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
конечно если придержиаться строго кремлевской диеты, то результат будет на лицо, но лучше все делать через опытных специалистов + обязательно спорт (плавание, бег, велосипед последние 2 можно сочетать с употреблением Л карнетина) что придаст скорейшего жиросжигания при Кремлевской диете.
Удачи
kakayanelepost Ученик (194) 17 лет назад
Попробуй меньше жрать_пмж. Как говорят : в концлагере толстых не было. .
А если серьезно, советую диетами не увлекаться.. Надо найти себе занятие.. или вторую работу. . И все как рукой снимет. Удачи.
IrYsick @ Мастер (1797) 17 лет назад
Я тоже раньше мучалась тем же вопросом... Как стала ходить в бассейн и не есть после 18.00 помогло!
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
просто не ешь когда хочется, составь график когда, что и сколько. Много не ешь, пей больше воды и займись спортом например бег.
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
купи журнал "Джой"(Joi) там написан классный метод похудания без стресса
Или найди конно-спортивную школу и ходи туда через день, ты быстро похудеешь и в бонусе накачаешь группу мышц, которую может накочать ещё только прыжки с мячом
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Есть специальная диетическая клетчатка.Принимать можно вместо еды.
Она заполняет обьем желудка и есть не хочеться.При этом очень полезная.
Пишите,если интересно.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Никаких диет!! !Вес вернется снова - необходимо умеренное правильное питание с 1 разгрузлчным днем раз в 1-2 недели и активные занятия спортом! а вообще вот отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]