Как быть если мужчина не платежеспособен?

Я очень обеспокоена тем что мой молодой человек не платежеспособен, я все понимаю что у него были и есть на это причины и если немного подождать все в этом плане наладится. Ждать как минимум 3 месяца. Только как же мне быть в момент ожидания, мне плохо от этого, я теряю к нему интерес и меня раздражает этот факт, и ситуации в которые я попадаю по этому поводу, где должен платить он, приходится платить мне. Что мне делать, как мне быть? Мне уже 27 лет а ему еще 23, у нас есть совместные планы на будущее, построить семейный бизнес, но в данный момент он зарабатывает 10 000. То что он не жадный это понятно, но и расщедриться не с чего! Помогите советом!!!В остальном он меня полностью устраивает!Любит меня у меня к нему тоже нежные чувства, у меня есть дочь она его папой называет, он ее тоже любит.

Почему везде мерило отношений деньги? Вы бы хотели наоборот у него есть деньги зато к нему нет чувств? мысли материальны не забывайте

Да да! конечно поищите милионера.
Чего тут мелочиться!

Расставьте приоритеты правильно--любовь отдельно, мухи--отдельно!

Убеждать, надеятся и ждать!