Я скачал фильм в формате blu-ray воспроизведение фильма идет на Английском языке,как его поменять?
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2[2011/Blu-Ray] Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Год выхода: 2011
Тип: Жанр: \ Детектив \ \ Приключения \ \ Драма \ \ Фэнтези \
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: Blu-Ray
Продолжительность: 02:10:26
Размер: 41.99 GB
Описание:
«Все закончится, там где и началось!»
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища - столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Видео: 1920x1080p (16:9), 23,976 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1, ~17346 kbps avg
Аудио #1: Английский: 48 kHz, DTS-HD (MA), 5.1 ch, ~3841 kbps avg, 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) [Оригинал]
Аудио #2: Русский: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~640 kbps avg [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #3: Украинский: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~640 kbps avg [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #4: Венгерский: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~640 kbps avg
Аудио #5: Польский: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~640 kbps avg
Аудио #6: Турецкий: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~640 kbps avg
я бы поставил k lite codek pack MEGA там MPC в комплекте, правой кнопкой на экран и дорожку выбрать .
в MPC можно звуковую дорожку менять (правой кнопкой вкладка аудио там будут все дорожки и выбирай какую нужно)
ну так любой программой корректировки звука на видео файле замени номера дорожек - русской сделай 1 - и все будет нормально.