Ремонт и обслуживание авто
+1Скока стоит тонировочная плёнка чтоб закатать всю машгишу 80% приимерно или больше ?
как ещё можно сделать съёмную тонировку своими руками
Ребята вы, что с ума посходили - деньги на ветер. Лучше детишкам в интернате помогите.
гугл тебе в помощь. или ты реально думаешь что тебе сейчас пост минимум листов на 5 вкатят сюда. уже прожеванная тема.
вода-с сахаром. удачиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Разные авто, разная цена. От 1500.
Фанерой заколоти, будет все 100%...И смерть свою не увидишь.