Ремонт и обслуживание авто

Скока стоит тонировочная плёнка чтоб закатать всю машгишу 80% приимерно или больше ?

как ещё можно сделать съёмную тонировку своими руками

Ребята вы, что с ума посходили - деньги на ветер. Лучше детишкам в интернате помогите.

гугл тебе в помощь. или ты реально думаешь что тебе сейчас пост минимум листов на 5 вкатят сюда. уже прожеванная тема.

вода-с сахаром. удачиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Разные авто, разная цена. От 1500.

Фанерой заколоти, будет все 100%...И смерть свою не увидишь.