подскажите , на Мерсе 124 у меня плохо греет печка, поменял термостат -температура 87-92, но все равно не нагревается

Игорь Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
температура, воздух не сильно горячий, на оборотах немного горячей, и еще поменял крышку расширительного бочка, ни чего не поменялась, смотрел клапана печки все нормально работает,кто знает в чем причина подскажите, Заранее спасибо,,,
Голосование за лучший ответ
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
картонку в решетку радиатора и будет тебе счастье и тепло))
Раим Усманов Профи (561) 12 лет назад
Картонку не ставь - перегреешь. Есть моторчик принудительной циркуляции по отоплению, скорее всего он грешит. Надо его в первую очередь проверить (к нему лёгкий доступ) . Когда он не работает, то ещё и мешает прохождению тосола через систему отпления
изабелла румянцева Знаток (412) 12 лет назад
Проверь патрубки подвода и отвода тосола на температуру, а потом уже ищи причину.