Домашний кинотеатр BBK

Виктория Агабабова Профи (885), на голосовании 12 лет назад
Жутко фонит звук.Выключаешь видео скард все нормально.,но нет изображения.Как убрать эхо со звука,если в настройках эха оно не убирается?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 12 лет назад
Сделать общий сброс, он встанет в заводские настройки и эхо исчезнет ( как прочитаете в инструкции) . Фонить может из- за закольцованной земли или есть ещё несколько причин, но это только в мастерской.