народ, подскажите хороший сайт. где можно найти электрические схемы к разной бытовой технике?

oleg martinov Знаток (441), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223906) 12 лет назад
Набираете название искомой модели в поисковике и получаете разные сайты, дающие необходимую информацию.
Учитесь работать с поисковиками! Никому не охота делать это за вас, да и в процессе можно получить много разной полезной информации.