Проблема....с документами...ождении
У меня две дочери от разных браков,если с младшей проблем нет-фамилии одинаковые и отчество как зовут мужа,то со старшей везде придираются.Несмотря на то,что она вписана в моем паспорте НО фамилия у нее другая,отчество другое..если едем куда либо поездом или самолетом приходится таскать свидетельство о рождении копию первого св-ва о браке оригинал о разводе +оригинал второго св-ва о браке....Что за хрень,я даже пробовала сделать первому ребенку св-во о рождении со своей новой фамилией,но мне отказали....
Дополнен"ОЖДЕНИИ" -ошибка
у старшей дочери фамилия первого мужа...
по идее принять фамилию матери должны разрешить! А как же при усыновлении меняют фамилию на какую надо?
О, та же фигня. Мама второй раз замужем, у меня фамилия и отчество от папы. Тоже все службы придирались. Как вариант - дождитесь совершеннолетия, проблемы исчезнут)
странно. А чем аргументировали несогласие в том, чтобы старшая дочь взяла ВАШУ фамилию???? Можно так сделать. Не понятно, почему отказали... ((