Как активировать винду 7?? Все активаторы в инете с вирусами!!!

Арам Погосян Знаток (465), на голосовании 12 лет назад
Плиз дайте адресс на нормальный активатор инструкцию по пользованию.. Срочно надо, завтра по идее винда должна вырубится! Я ее как то активировал, теперь заново требовать начал! Надеюсь на помощь! В инете сплошная лажа
Голосование за лучший ответ
Денис *** Профи (836) 12 лет назад
пользуйся линуксом
ВикторПросветленный (37423) 12 лет назад
Чисто спортивный интерес - а вы зачем ему это посоветовали? Если он ему и не нужен вовсе.
Виктор Просветленный (37423) 12 лет назад
Активатор и есть вирус! Отключайте антивирусник.
Арам ПогосянЗнаток (465) 12 лет назад
это 100%?
Виктор Просветленный (37423) Как и любой кейген. Черкните в почту, свой перешлю. У меня правда старый и был выбит. Но может у вас заработает + убийцу скину. У меня, после слёта активации, был использован убийца. Вроде работает.
NAN SPAWN Оракул (51398) 12 лет назад
не тем активируешь, пробуй, на почте...
Александр Профи (873) 12 лет назад
ща тебе компания выпустит активатор сертефецированный я уже им позвонил
Арам ПогосянЗнаток (465) 12 лет назад
Щас ты у меня в табло получишь за выебоны!
Виктор Просветленный (37423) Чего грубите?! Он хоть и грубо пошутил, но точно.
Neymar Da Silva Ученик (245) 12 лет назад
Лутше вызови мастера
Игрок Мыслитель (8801) 12 лет назад
windata. ru/windows-7/legalnaya-aktivaciya-windows-7/
как временная мера мне помогло это. Потом я долго искал ключ и Винде 7.
Источник: собственный опыт
Евгений Мартыненко Гуру (2554) 12 лет назад
Денис*** ! если они по такому поводу зовут мастераа.. . то линукс им не нужен не боись ты так вирусов.. . дерзай антивирус не даст убить стстему
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29035) 12 лет назад
Ищи и пробуй... антивирус часто определяет генератор паролей как вирус и саму прогу ативатор тоже.. . просто скачай и воспользуйся и ничего не бойся, но пред этим отключи антивир.. .
Ну а если страшно, то зови спеца...
Сильвер Просветленный (49755) 12 лет назад
Ищи в инете Removewat 2.5.5.Это утилита которая вырезает модуль активации из винды.
Игорь ****** Оракул (56804) 12 лет назад
Активатор для Windows 7. http://files.mail.ru/IMY5KU
Закрой все программы и приложения.
Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело!
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Любой активатор, патч или кейген определяется как вирус, так решили создатели антивирусников, решение простое, отключить его, активировать, перезагрузить, включить антивирус, по другому никак, активируй не бойся, лучший активатор Aktivator__Windows_7_lyuboy_versii_2011 легко найдёшь в интернете, активируй не бойся, нет не какой опасности .
AZverkov Знаток (339) 12 лет назад
отключи антивирь во время установки
Анатолий Новгородов Мыслитель (6106) 12 лет назад
Соригинальничаю: Купи ключ:)
ИгрокМыслитель (8801) 12 лет назад
Будь правильным !блеять! Юзай лицухи!! )))
Анатолий Новгородов Мыслитель (6106) а я что говорю
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
При установке - "забей" активатор в исключения антивирусника - Тема: Лекарство для Windows 7 - Ссылки для скачивания: найдёшь в теме.