Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!

Катя Донец Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Під час аудиторської перевірки податку на додану вартість за 1 квартал поточного звітного року аудитором виявлено, що не було включено в реєстрі виданих податкових накладних дві податкові накладні на суму ПДВ – 5600 грн.
Які записи необхідно зробити за результатами аудиторської перевірці в бухгалтерському та податковому обліку та звітності?

Голосование за лучший ответ
Вячеслав Наполеонович Профи (728) 12 лет назад
Тебе никто не поможет.

а) Название.. . Могла бы сделать нормальное название, с темой, а не "АААААА ПОМОГИТЕ! " - игнорят такое.
б) Это Русскоязычный сайт, тут сидят Русскоговорящие и читающие люди. Если сюда зайдут 100 знающих человек - 96 закроют сразу же страницу, ибо разбираться в том, что написано, будет впадлу.
Евгений Илюхин Мыслитель (6390) 12 лет назад
Интересно, а зачем на русском сайте поукраински писать? Или на Украине нет своих сайтов?