Вопрос к Родителям. У меня ребенок (1годик) сегодня какой то сонный, скажите как ваши дети себя сегодня чувствуют, а то

Ксюнька Профи (753), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никуля Гуру (2711) 12 лет назад
Доче 4.5 года, отлично себя чувствует =)
Смотрит мультики=)
Freia Просветленный (37322) 12 лет назад
дети иногда бывают сонными.. и кормления пропускают, и бегать не хотят... иногда это реакция на погоду. иногда на какие то внутренние процессы... иногда на не очень хорошее самочувствие.
BARBI Гуру (4990) 12 лет назад
сегодня тоже сонные. а вчера у старшенькой (6 лет) кровь из носа шла...
Ира Искусственный Интеллект (294288) 12 лет назад
у нас наоборот - ночью во сне плакала, садилась, вертелась. днем в первый сон поспала всего час, проснулась с плачем. 10.5 месяцев
Мила Фёдорова Мастер (1253) 12 лет назад
У нас дети нормально себя чувствуют, а вот обе бабушки сегодня с давлением лежат.