как после 30 лет коренным образом изменить свою жизнь, место жительства и профессию?

Alice Berger Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
помнишь кино "чародеи"? " цель видишь? в себя веришь? пошел!!! " а если сомневаешься, то еще ранова-то менять что-либо коренным образом
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Уйти с работы, переехать и жить по-другому!
Варда Ученик (205) 17 лет назад
Переехать жить за границу, например, в Израиль!
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Надо поменять взгляды на жизнь и она немедленно измениться сама. Поступать не по привычке, а взглянуть на всё по-новому ( а почему бы не вот-так?)
///Z"B"K\\\ Ученик (233) 17 лет назад
смотри у тя одна профессия да а ты накопи денюг и иди учитсо на совершенно другую професию которую ты раньше хотел но не сумел измени стиль место жительства и тд
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
так же как и после 20-ти)
а в общем если искать перемен именно к лучшему - то стоит найти хорошую работу за границей. Счас предложений разных вроде куча. По всем профессиям. махнуть в америку допустим. На годик - а там - как настроение будет
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
просто! возьми и сделай это!
Roman Профи (692) 17 лет назад
Подготвиться к изменению и осуществить его, пожалуй. Место жительства сменить можно довольно быстро, а вот профессия приобретается лишь с опытом, надо будет снова учиться и практиковать, практиковать... Путь в 1000 км начинается под стопой.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
переехать в Америку... моя мама пример... это плохо... поэтому не рискуйте...
Источник: опыт
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
никак,все причины в вас самих